Интернет на ул. Интернациональная, дом 2
Энгельс · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 02.10.2026
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы + 7 (995) 929-95-34Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Моно ЦКТВ»
«Гига+ 300» (Интернет)
«Гига+ 500» (Интернет)
«Гига 300 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гига 500 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + бонусы Warface)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + ЦКТВ + бонусы Warface)
«Гига+ Movix. Засмотрись!» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я неделю назад заказал ТТК, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Дом.ru вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся У меня всегда работал ТТК когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Был Сибирский медведь, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Подключился к Билайн, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. даже я поняла как что чинить чувствую себя героем
Провела Дом.ru тариф где 300 мб Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
Хочу поблагодарить работников Сибирский медведь, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Где я раньше жил был Ростелеком, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Ростелеком зайдет.Пока ждал подключил Сибирский медведь. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Ростелеком, наслаждаюсь.
Дико кайфую от этой скорости.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Дом.ru. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Интернациональная, 2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Интернациональная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Энгельсе

